Los 196

Gau aus Kupfer mir Frontplatte aus Silber, partiell feuervergoldet, innen mit vergoldetem Tsa-tsa

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Tibet, 19. Jh.
H. 17,8 cm
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Altersspuren