Los 196
Gau aus Kupfer mir Frontplatte aus Silber, partiell feuervergoldet, innen mit vergoldetem Tsa-tsa
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
Tibet, 19. Jh.H. 17,8 cm
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Altersspuren